Lot n° 95
Estimation :
500 - 600
Result with fees
: 650EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) - Lot 95
Louis NEILLOT (1898-1973)
L'écluse
Huile sur toile signée en bas à droite datée 4.47 au dos
38 x 48 cm.