Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 350EUR
Henri STENN (1903-1993) - Lot 96
Henri STENN (1903-1993)
Voilier à Saint Mandrier
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 55 cm.