Lot n° 109
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 400EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) - Lot 109
Gaston BALANDE (1880-1971)
Vue d'Etretat
Aquarelle et encre de Chine signée en bas à droite
21 x 30 cm. À vue
Provenance :
Vente Guilloux-Buffeteau-Tailleur n°63 (étiquette ancienne au dos 17.11.85)