Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 80EUR
Elie BERNADAC (1913-1999) - Lot 110
Elie BERNADAC (1913-1999)
Martigues le soir, maison de pêcheurs
Huile sur panneau signée en bas à gauche
27 x 42 cm.