Lot n° 113
Estimation :
50 - 80
Result with fees
: 30EUR
Ecole russe contemporaine - Lot 113
Ecole russe contemporaine
Moscou, 87
Huile sur panneau non signée, titrée au dos
15 x 23 cm.