Lot n° 114
Estimation :
10 - 20
Result with fees
: 120EUR
Solepic STUPAR (XXème s.) - Lot 114
Solepic STUPAR (XXème s.)
La plage
Huile sur carton signée en bas à droite
16 x 27 cm.