Lot n° 115
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 750EUR
Ecole russe - Lot 115
Ecole russe
Personnages dans un paysage
Huile sur panneau
16 x 21 cm.
Provenance :
Vente CORNETTE DE St CYR 15/11/85 n°21