Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 280EUR
Prosper ROTGE (1895-1969) - Lot 116
Prosper ROTGE (1895-1969)
nature morte
Huile sur toile, signée en haut à droite
27x41 cm