Lot n° 124
Estimation :
600 - 900
Result with fees
: 900EUR
Ian MEYER (1927-–1995) - Lot 124
Ian MEYER (1927-–1995)
Champ aride
Huile sur toile.signée, titrée et datée mars 1968
92 x 65 cm