Lot n° 127
Estimation :
400 - 600
Result with fees
: 850EUR
IIan MEYER (1927-–1995) - Lot 127
IIan MEYER (1927-–1995)
Composition
Huile sur toile
Signée, située et dédicacée au dos « souvenir d’Amorgos , le village de Chiara »
66 x 81 cm