Lot n° 136
Estimation :
100 - 200
Result with fees
: 160EUR
Élisabeth SONREL (1874-1953) - Lot 136
Élisabeth SONREL (1874-1953)
Le goûter
Aquarelle, crayon et rehaut de gouache.signée en bas à droite.
37 x 37 cm