Lot n° 143
Estimation :
500 - 800
Matteo BOATO (1971-) - Lot 143
Matteo BOATO (1971-)
Dell'opera : MILANO, 2010
Huile sur toile signée et titrée au dos
100 x 100 cm.
Certificat d'authenticité de l'artiste