Lot n° 145
Estimation :
100 - 200
Matteo BOATO (1971-) - Lot 145
Matteo BOATO (1971-)
Dell'opera : MILANO, 2015
Huile sur toile signée et titrée au dos
30 x 30 cm.
Certificat d'authenticité de l'artiste