Lot n° 148
Estimation :
1000 - 1500
Result with fees
: 3 200EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) - Lot 148
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Voilier à Isigny
Huile sur toile, signée et située "Isigny" en bas à gauche.
60 x 70 cm