Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 400EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) - Lot 157
Louis PASTOUR (1876-1948)
Bouquets de fleurs
Paire d'huiles sur panneaux signées en bas à gauche et datée 1932 pour l'une et située et datée Cannes 1941 au dos de l'autre.
37 x 45 cm.