Lot n° 160
Estimation :
600 - 800
Result with fees
: 2 300EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) - Lot 160
Pierre DUMONT (1884-1936)
Allée d'arbres à l'automne
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
59 x 80 cm