Lot n° 163
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 220EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) - Lot 163
FRANK-BOGGS (1855-1926)
L'église Saint-Étienne-du-Mont , Paris
Aquarelle et fusain, signé, dédicacé et situé "Paris à mon fils Franck" en bas à gauche.
53,5 x 37 cm A vue