Lot n° 165
Estimation :
600 - 800
Result with fees
: 300EUR
Charles DELHOMMEAU - Lot 165
Charles DELHOMMEAU
(1883-1970)
Buste de femme
Sculpture en terre-cuite signée sur la base
H : 45,5 cm. (éclats à la base)