Lot n° 172
Estimation :
800 - 1000
Result with fees
: 800EUR
Paul COMOLERA (1818-1897) d'après - Lot 172
Paul COMOLERA (1818-1897) d'après
Jockey sur son cheval
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse
H : 42 cm.
(accident à la queue, cavalier se détache)