Lot n° 193
Estimation :
2000 - 3000
Violon 4/4, école allemande du XIXème siècle. Etiquette apoc - Lot 193
Violon 4/4, école allemande du XIXème siècle. Etiquette apocryphe « TESTOR à Milan ».
361 mm. (divers accidents)
Avec étui