Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 750EUR
Brule-parfum tripode couvert reposant sur trois pieds griffé - Lot 218
Brule-parfum tripode couvert reposant sur trois pieds griffés crachés par des têtes de lion, en ivoire, à décor ciselé de dragons poursuivant la perle sacrée.
Chine, vers 1930
H. 32 cm
(Petit accident à une anse)