Lot n° 236
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 900EUR
Tapis galerie en laine polychrome, de forme rectangulaire, à - Lot 236
Tapis galerie en laine polychrome, de forme rectangulaire, à décor de lotus et enroulement sur fond jaune-orangé, les petits côtés frangés.
(Quelques usures et restaurations)
Chine-Tibet, XIXe-XXe siècles.
81 x 191cm.