Lot n° 239
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 280EUR
COPENHAGUE - Lot 239
COPENHAGUE
Déjeuner en porcelaine comprenant un plateau rectangulaire, une cafetière couverte, deux tasses et leur soucoupe, un pot à lait, un corps de sucrier, à décor polychrome de pensées.
XXème siècle.
Petits éclats.