Lot n° 254
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 150EUR
Paire de vases à anses sur piédouche en porcelaine polychrom - Lot 254
Paire de vases à anses sur piédouche en porcelaine polychrome à décor de scènes d'enfants dans un médaillon sur fond rose, monture en laiton
H : 26 cm.