Lot n° 318
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 1 100EUR
Commode en placage d'acajou flammé marquetée de rinceaux de - Lot 318
Commode en placage d'acajou flammé marquetée de rinceaux de bois clair ouvrant à quatre tiroirs, plateau en marbre gris veiné, époque Charles X
H : 92,2 L : 130 P : 60,5 cm. (fentes)