Lot n° 244.B
Estimation :
400 - 600
Result with fees
: 550EUR
Mennecy - Lot 244
Mennecy
Deux tasses litron et leur soucoupe en porcelaine tendre décor polychrome de bouquets de fleurs .
Marqués : DV en creux.
XVIIIe siècle.
H. D.