Lot n° 266.B
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 90EUR
TAHAN - Lot 266
TAHAN
Coffret à bijoux en acajou et placage d'acajou et décor sur le couvercle d'un monogramme
H : 11 cm
(accident)