Lot n° 20
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Victor VASARELY (1906 – 1997) - Lot 20
Victor VASARELY (1906 – 1997)
Composition cinétique fond bleu, rouge
Sérigraphie en couleurs signée, numérotée 92/ 250.
Légèrement jaunie. Cachet sec des éditions Denise René.
Dimension sujet : 75 x 75 cm. Dimension feuillet : 93 x 78 cm.
Cadre.