Lot n° 42
Estimation :
180 - 220
: 180EUR
Charles JOUAS (1866-1942). - Lot 42
Charles JOUAS (1866-1942).
"La nativité de l'ancien jubé de la cathédrale de Chartres".
Crayon gras signé, dédicacé et daté 1er janvier 1918 en bas à droite et titré en bas au milieu.
38x44 cm à vue
Papier très légèrement gondolé