Lot n° 78
Estimation :
200 - 500
: 630EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) - Lot 78
Eugène CHIGOT (1860-1923)
Port de Gravelines
Huile sur panneau signée en bas à droite
32,5 x 41 cm.