Lot n° 107
Estimation :
80 - 100
Roger FORISSIER (1924-2003) - Lot 107
Roger FORISSIER (1924-2003)
Vue de Bretagne
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm. (tâche)