Lot n° 124
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
- Ecole moderne - Lot 124
- Ecole moderne
Deux marins sur les quais
Encre noire
25 x 43 cm. À vue
- Ecole moderne
Port
Aquarelle
9 x 13 cm. À vue
- Ecole moderne
Bateaux de pêche au mouillage
Gouache signée en bas à gauche
19 x 25 cm. À vue