Lot n° 131
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Georges SAINT-LANNE - Lot 131
Georges SAINT-LANNE
Portrait d'une femme à la robe noire et aux fleurs rouges
Pastel signé à gauche
57 x 35 cm. (piqûres)