Lot n° 186
Estimation :
70 - 90
: 60EUR
Miniature ovale sur ivoire : portrait de femme au châle blan - Lot 186
Miniature ovale sur ivoire : portrait de femme au châle blanc
XIXème siècle
Dans un cadre en bronze doré à décor de perles, carquois et guirlandes fleuries
8,5x7 cm