Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
: 340EUR
Coffret à compas en maroquin rouge dont pieds de roy signé B - Lot 211
Coffret à compas en maroquin rouge dont pieds de roy signé BODSON Palais Royal Paris, fin XVIIIème s. (accidents et manques)
On y joint :
une règle de mesures françaises et anglaises en bois et un mini niveau hexagonal en métal