Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Tête casqué en marbre rouge. - Lot 228
Tête casqué en marbre rouge.
Probable travail d’époque Louis XIV.
(Usures et petits manques, ancien trou de fixation au revers).
H : 11, 5 cm.