Lot n° 246
Estimation :
20 - 40
: 30EUR
Tasse sorbet en porcelaine polychrome en forme de fleur ouve - Lot 246
Tasse sorbet en porcelaine polychrome en forme de fleur ouverte, Chine
H : 5 D : 7 cm. (accidents)