Lot n° 268
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
CIBOURE - C. FISCHER - Lot 268
CIBOURE - C. FISCHER
Gobelet évasé en céramique à décor peint de pelote basque, signé.
H : 11 cm.