Lot n° 269
Estimation :
100 - 120
: 450EUR
CIBOURE - Lot 269
CIBOURE
Petit vase piriforme en terre cuite à décor néogrec de frises de personnages et géométriques.
H : 8,5 cm. (petit éclat sur la panse)