Lot n° 295
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Cipriano CIPRIANI (XIX-Xxème s.) - Lot 295
Cipriano CIPRIANI (XIX-Xxème s.)
Buste de mère et son enfant
Sculpture en marbre signée reposant sur un socle à base carrée.
H : 50 cm. (éclats)