Lot n° 299
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Pendule en bronze patiné et doré à décor d'une femme assise - Lot 299
Pendule en bronze patiné et doré à décor d'une femme assise sur des ruines antiques
Epoque Restauration
H : 42 cm
(manque le balancier)