Lot n° 67
Estimation :
280 - 300
: 350EUR
Montre de gousset en or jaune 750mill à décor guilloché de - Lot 67
Montre de gousset en or jaune 750mill à décor guilloché de fleurs
1838-1919
Poids brut : 50,2 gr (anneau en métal)