Lot n° 91
Estimation :
10 - 15
: 20EUR
Lot : - Lot 91
Lot :
- Un Chronomètre (accidents, manques)
- Deux montres de gousset, une en métal, l'autre en argent 800°/°°, pds bru : 74,6 g. (manques, accidents)