Lot n° 112
Estimation :
20 - 40
: 80EUR
Lot en argent 800°/°° : - Lot 112
Lot en argent 800°/°° :
- bracelet rigide ajouré à décor de chats, pds : 34,7 g.
- broche sertie d'an camée, pds brut : 3,9 g.
- montre de gousset gravée de feuillage et monogramée, pds brut : 44,7 g.
Pds brut TOTAL : 83,3 g.