Lot n° 301
Estimation :
100 - 150
: 240EUR
Bague en or jaune et gris 18 k serti d'une pierre bleue dans - Lot 301
Bague en or jaune et gris 18 k serti d'une pierre bleue dans un entourage de brillants
Poids brut : 8,5 gr