Lot n° 303
Estimation :
1000 - 1200
: 1 280EUR
Bracelet ceinture articulé, en or jaune 750 millièmes, les m - Lot 303
Bracelet ceinture articulé, en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de pastilles partiellement gravées, la boucle ornée de lignes de diamants de taille ancienne.
(Accidents et manques des pastilles).
Tour de poignet : 20 cm environ (sans fermoir,