Lot n° 308
Estimation :
4500 - 5000
: 3 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS. - Lot 308
VAN CLEEF & ARPELS.
Etui à cigarettes de forme rectangulaire, en or jaune 750 millièmes gravé à décor de filets, le fermoir orné de saphirs calibrés.
(Petites rayures).
Signé.
Dimensions : 11,6 x 8,5 cm.
Poids brut : 194,9 g.
Présenté par le cabinet E&S PORTIER