Lot n° 424
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
- DUNHILL - Lot 424
- DUNHILL
Boite à tabac cubique en placage de ronce
13 x 13 x 13 cm.
- LA CIVETTE
Boite à cigares en placage de ronce et plaque en métal doré chiffrée
H : 11,5 L : 31,5 P : 24,5 cm. (petits manques de placage)
- Deux coupes cigares en métal argenté