Lot n° 496
Estimation :
600 - 620
: 600EUR
Victor BOIVIN fils orfèvre - Lot 496
Victor BOIVIN fils orfèvre
Douze couverts de table, neuf cuillers à dessert en argent 950°/°° à décor rocaille et branchages, chiffrés EV.
Pds : 2058 g.