Lot n° 173
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
131. Jean Ferry - Lot 173
131. Jean Ferry
Fidélité. Arcanes, 1963. In-12, reliure demi-toile, plats et gardes papier peint à la main.
Édition originale, envoi.